classement après 7 épreuves
MAJ 12/04/2019
détail des points attribués petite distance

 

 

 

 

 

 

 

193

 

 

 

 

292

 

 

 

 

89

 

 

 

 

148

 

 

 

 

193

 

 

 

 

264

 

 

 

 

320

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1–WIHERIES

2–ORS

3–LIMONT-FONTAINE

4–LOUVROIL

5–BAUDOUR

6–MONS

7-HAUTRAGE

 

 

 

 

 

 

 

Nom

Prénom

Club

Sexe

cat

Place

Pts

Val

course+

BELGIQUE

Place

Pts

Val

course+

FRANCE

Place

Pts

Val

course+

FRANCE

Place

Pts

Val

course+

FRANCE

Place

Pts

Val

course+

BELGIQUE

Place

Pts

Val

course+

BELGIQUE

Place

Pts

Val

course+

BELGIQUE

Total 12 meilleurs

Total CB

Total CF

Courses +

Total courses

Bonus 40

total Général

ABARAB

SOFIANE

Hippocampes Hautmont

M

JUN

0

0

0

 

0

78

736

X

 

1

21

775

X

 

1

37

757

1

 

1

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

2268

0

3

0

3

0

2268

ABARAB

SULYVANE

triathlon club de Liévin

M

CAD

0

0

0

 

0

11

966

X

 

1

0

0

0

 

0

5

973

1

 

1

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

1939

0

2

0

2

0

1939

ANDREADAKIS

EDDY

LES AMIS JOGGEURS

M

M1

21

896

X

 

1

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

31

845

x

 

1

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

1741

2

0

0

2

0

1741

BAUDOUR

KENNY

JC QUIEVRAIN

M

SEN

5

979

X

 

1

22

928

X

 

1

0

0

0

 

0

24

845

1

 

1

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

4

991

x

 

1

3743

2

2

0

4

0

3743

BEAU

CHRISTIAN

SPIBO

M

M3

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

0

0

0

0

BEELEN

LISETTE

Beerselse vrije lopers

F

M3

168

135

X

 

1

268

86

X

 

1

86

45

X

 

1

0

0

0

 

0

178

83

x

 

1

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

349

2

2

0

4

0

349

BEIGNE

FRANCIS

LES AMIS-FB

M

M2

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

0

0

0

0

BEKAERT

THOMAS

GROUPE GOBERT RUNNING TEALM

M

SEN

14

933

X

 

1

25

918

X

 

1

0

0

0

 

0

19

878

1

 

1

0

0

0

 

0

3

992

x

 

1

7

981

x

 

1

4702

3

2

0

5

0

4702

BONFITTO

VINCENZO

SPIBO

M

M3

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

0

0

0

0

CAMILLERI

TONY

GROUPE GOBERT RUNNING TEALM

M

M2

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

182

434

x

 

1

434

1

0

0

1

0

434

CASTIGLIONE

VITA

GROUPE GOBERT RUNNING TEALM

F

M1

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

0

0

0

0

CAUFRIEZ

CLARA

JC QUIEVRAIN

F

CAD

142

269

X

 

1

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

269

1

0

0

1

0

269

CLEMENT

BERNADETTE

 

F

M3

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

115

230

1

 

1

141

275

x

 

1

190

284

x

 

1

0

0

0

 

0

789

2

1

0

3

0

789

DAME

PATRICK

MEMORIAL MATHIEU DESSORT

M

M3

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

0

0

0

0

DEPIENNE

ANGELIQUE

X

F

M1

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

58

822

x

 

1

822

1

0

0

1

0

822

DESSORT

JEAN-CLAUDE

MEMORIAL MATHIEU DESSORT

M

M3

109

440

X

 

1

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

440

1

0

0

1

0

440

DRANCOURT

MONIQUE

X

F

M2

90

539

X

 

1

149

493

X

 

1

50

449

X

 

1

70

534

1

 

1

69

648

x

 

1

54

799

x

 

1

71

781

x

 

1

4243

4

3

0

7

0

4243

DRANCOURT

JEAN-MICHEL

X

M

M3

64

674

X

 

1

102

654

X

 

1

27

708

X

 

1

52

655

1

 

1

45

772

x

 

1

30

890

x

 

1

36

891

x

 

1

5244

4

3

0

7

0

5244

DURIN

EMILIE

JC QUIEVRAIN

F

SEN

0

0

0

 

0

194

339

X

 

1

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

339

0

1

0

1

0

339

DURIN

JUSTINE

JC QUIEVRAIN

F

ESP

0

0

0

 

0

87

705

X

 

1

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

705

0

1

0

1

0

705

FETRE

RICHARD

COURIR A OBIES

M

M2

0

0

0

 

0

245

164

X

 

1

78

135

X

 

1

114

236

1

 

1

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

535

0

3

0

3

0

535

FIEVET

KATIA

MEMORIAL DESSORT

F

M1

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

0

0

0

0

GOMEZ

EDOUARD

SPIBO

M

M3

0

0

0

 

0

262

106

X

 

1

0

0

0

 

0

117

216

1

 

1

159

181

x

 

1

0

0

0

 

0

221

313

x

 

1

816

2

2

0

4

0

816

GOSSUIN

YVES

AMIS JOGGEURS

M

M1

98

497

X

 

1

86

709

X

 

1

23

753

X

 

1

47

689

1

 

1

43

782

x

 

1

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

3430

2

3

0

5

0

3430

HOCQUET

ANTOINE

X

M

JUN

8

964

X

 

1

28

908

X

 

1

8

921

X

 

1

12

926

1

 

1

21

896

x

 

1

234

117

x

 

1

5

988

x

 

1

5720

4

3

0

7

0

5720

JOSEPH

HELENA

 

F

SEN

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

86

426

1

 

1

0

0

0

 

0

77

712

x

 

1

148

541

x

 

1

1679

2

1

0

3

0

1679

KESTERLOO

JACQUES

AMIS FB

M

V4

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

125

162

1

 

1

172

114

x

 

1

0

0

0

 

0

255

206

x

 

1

482

2

1

0

3

0

482

LAENENS

FRANCIS

AXA TEAM

M

M3

67

658

X

 

1

123

582

X

 

1

45

506

X

 

1

64

574

1

 

1

51

741

x

 

1

36

867

x

 

1

51

844

x

 

1

4772

4

3

0

7

0

4772

LEPINE

HYDDEN

RUN FOR FUN BOUSSU

F

SEN

63

679

X

 

1

131

555

X

 

1

37

596

X

 

1

60

601

1

 

1

53

731

x

 

1

32

883

x

 

1

45

863

x

 

1

4908

4

3

0

7

0

4908

LUPINETTI

SEBASTIEN

X

M

M1

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

34

829

x

 

1

0

0

0

 

0

21

938

x

 

1

1767

2

0

0

2

0

1767

MARTINI

GINO

X

M

M3

130

332

X

 

1

185

370

X

 

1

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

702

1

1

0

2

0

702

MASTROMARINO

ANTONIO

LES AMIS JOGGEURS

M

M3

96

508

X

 

1

164

442

X

 

1

49

461

X

 

1

68

547

1

 

1

60

694

x

 

1

39

856

x

 

1

138

572

x

 

1

4080

4

3

0

7

0

4080

MATHA

SEVERINE

JC QUIEVRAIN

F

SEN

93

523

X

 

1

168

428

X

 

1

0

0

0

 

0

83

446

1

 

1

88

549

x

 

1

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

1946

2

2

0

4

0

1946

MIRULLA

HUGO

OBJ

M

MIN

4

984

X

 

1

15

952

X

 

1

0

0

0

 

0

10

939

1

 

1

4

984

x

 

1

0

0

0

 

0

3

994

x

 

1

4853

3

2

0

5

0

4853

MOLLE

VALERIE

 

F

V1F

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

97

351

1

 

1

0

0

0

 

0

97

636

x

 

1

170

472

x

 

1

1459

2

1

0

3

0

1459

MOREAU

HUGO

MEMORIAL MATHIEU DESSORT

M

MIN

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

0

0

0

0

MOREAU

IVAN

MEMORIAL MATHIEU DESSORT

M

M1

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

0

0

0

0

NISSENS

CHRISTIANE

OBJ

F

M3

0

0

0

 

0

244

168

X

 

1

80

112

X

 

1

109

270

1

 

1

132

321

x

 

1

0

0

0

 

0

202

372

x

 

1

1243

2

3

0

5

0

1243

NOISIER

VERONIQUE

JC QUIEVRAIN

F

M2

0

0

0

 

0

292

3

X

 

1

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

3

0

1

0

1

0

3

OLIVERO

REMO

AMIS-FB

M

M4

68

653

x

 

1

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

59

608

1

 

1

49

751

x

 

1

0

0

0

 

0

43

869

x

 

1

2881

3

1

0

4

0

2881

ORLANDO

ELVIRA

AMIS-FB

F

M2

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

123

176

1

 

1

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

176

0

1

0

1

0

176

PIERRARD

SEBASTIEN

JC QUIEVRAIN

M

SEN

20

902

X

 

1

36

880

X

 

1

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

1782

1

1

0

2

0

1782

POILLON

DOMINIQUE

TRIGT ST LEGER

M

M3

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

0

0

0

0

ROUSSEAU

CLARA

THEODO TEMPO

F

ESP

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

39

803

x

 

1

0

0

0

 

0

22

934

x

 

1

1737

2

0

0

2

0

1737

SCOURFIELD

THIERRY

Courir à OBIES

M

M2

0

0

0

 

0

236

195

X

 

1

77

146

X

 

1

108

277

1

 

1

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

618

0

3

0

3

0

618

SOTO-FRIAS

AMELIA

RUN FOR FUN BOUSSU

F

M1

97

503

X

 

1

188

360

X

 

1

55

393

X

 

1

0

0

0

 

0

111

430

x

 

1

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

1686

2

2

0

4

0

1686

STASIAK

ANTOINE

courirensemblesSNCF

M

M4

0

0

0

 

0

146

503

X

 

1

47

483

X

 

1

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

986

0

2

0

2

0

986

TAÏBI

JULIEN

RUN FOR RUN BOUSSU

M

SEN

25

876

X

 

1

50

832

X

 

1

17

820

X

 

1

23

851

1

 

1

12

943

x

 

1

6

981

x

 

1

9

975

x

 

1

6278

4

3

0

7

0

6278

TIMMERMANS

DAVID

AMIS-FB

M

M2

61

689

X

 

1

97

671

X

 

1

0

0

0

 

0

58

615

1

 

1

44

777

x

 

1

0

0

0

 

0

33

900

x

 

1

3652

3

2

0

5

0

3652

VACHAUDEZ

FANNY

JC QUIEVRAIN

F

M1

127

347

X

 

1

193

342

X

 

1

0

0

0

 

0

99

338

1

 

1

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

0

0

0

 

0

1027

1

2

0

3

0

1027

VARISELLI

FRANCO

X

M

M4

149

233

X

 

1

213

274

X

 

1

72

202

X

 

1

105

297

1

 

1

0

0

0

 

0

113

576

x

 

1

160

503

x

 

1

2085

3

3

0

6

0

2085