classement après la dernière épreuve
MAJ 11/03/2020
Classement categories grande distance

Place

Nom

Prénom

Club

Cat.

Sexe

Total 12 meilleurs

Total CB

Total CF

Total courses

Pts SEMI

Bonus 20

Total Général

1

KAPUCZINSKI *

ABELINE

OBJ

ESP

F

3251

1

3

4

0

0

3251

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

ROCHER *

CELINE

LE GALOP ROMAIN BAVAISIEN

SEN

F

2763

1

3

4

0

0

2763

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

ROBERT *

VALERIE

JC QUIEVRAIN

M1

F

1273

1

1

2

0

0

1273

2

MOREL *

SABRINA

MAUBEUGE MARATHON

M1

F

949

0

2

2

0

0

949

3

WANTIEZ *

CHRISTELLE

TOUS A BORD

M1

F

730

1

1

2

0

0

730

4

CLERFEYT *

DELPHINE

OBJ

M1

F

683

1

1

2

0

0

683

5

LAMBRET *

CHRISTELLE

THEODO TEMPO

M1

F

533

1

1

2

0

0

533

6

JORIS *

PATRIZIA

MAUBEUGE MARATHON

M1

F

393

1

1

2

0

0

393

7

BARBUTO

ANNA-MARIA

OBJ

M1

F

385

1

0

1

0

0

385

8

BOUCQ

MYLENE

OBJ

M1

F

302

0

1

1

0

0

302

9

DUVAL *

MAGALI

GALOP' ROMAIN BAVAISIEN

M1

F

88

0

1

1

0

0

88

10

VERSTREATE *

ISABELLE

LE GALOP' ROMAIN BAVAISIEN

M1

F

42

0

1

1

0

0

42

11

BOUCHEZ *

CYNTHIA

OBJ

M1

F

0

0

0

0

0

0

0

12

LHUISSIER *

CHRISTINE

Courir à OBIES

M1

F

0

0

0

0

0

0

0

13

NIGAUT

ANGELIQUE

ESA59

M1

F

0

0

0

0

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

THEATE *

FRANCOISE

SG3A

M2

F

3561

1

3

4

0

0

3561

2

LERICHE *

ANITA

RUNNING MAROILLES

M2

F

884

1

2

3

0

0

884

3

RENARD *

JACQUELINE

SPIBO

M2

F

559

1

3

4

0

0

559

4

PAINCHART *

ISABELLE

Courir à OBIES

M2

F

377

1

1

2

0

0

377

5

GEHRINGER *

CLOTHILDE

Courir à OBIES

M2

F

0

0

0

0

0

0

0

6

OUTTIER *

NATHALIE

Courir à OBIES

M2

F

0

0

0

0

0

0

0

7

TEGAS

CLAUDIA

TOUS A BORD

M2

F

0

0

0

0

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

GILMONT

CHANTAL

A.C.LO

M3

F

744

1

2

3

0

0

744

2

URBAIN *

GINETTE

JC BAUDOUR

M3

F

532

1

1

2

0

0

532

3

LEONARD *

PATRICIA

SPIBO

M3

F

284

1

3

4

0

0

284

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

SCOUBEAU

ANNE-MARIE

JC BAUDOUR

M4

F

37

0

2

2

0

0

37

2

DELABY *

MARIE-CLAIRE

TOUS A BORD

M4

F

0

0

0

0

0

0

0

3

MANNARINO *

MICHELINE

MAUBEUGE MARATHON

M5

F

29

0

2

2

0

0

29

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

NIGAUT

WILLY

NSAEC RAISMES

ESP

M

3000

1

2

3

0

0

3000

2

STILITE *

YOANN

THEODOTEMPO

ESP

M

2671

1

2

3

0

0

2671

3

MAESSCHALCK *

NICOLAS

X

ESP

M

1728

0

2

2

0

0

1728

4

DUCHATEAU *

AMAHA

X

ESP

M

1315

0

2

2

0

0

1315

5

DENEUBOURG

ROBIN

OBJ

ESP

M

1279

1

1

2

0

0

1279

6

GODART *

GUILLAUME

ADJ

ESP

M

528

1

0

1

0

0

528

7

BOUAITA *

KAMEL

BOXE LOUVROIL

ESP

M

435

0

1

1

0

0

435

8

LAMOTTE *

DYLAN

Louvoil remise en forme

ESP

M

353

0

2

2

0

0

353

9

DI PROSPERO

THOMAS

OBJ

ESP

M

0

0

0

0

0

0

0

10

PAINCHART *

CARL

Courir à OBIES

ESP

M

0

0

0

0

0

0

0

11

VALETTE *

ROBINSON

Courir à OBIES

ESP

M

0

0

0

0

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

CAPELLE *

JEREMY

0

SEN

M

3234

1

3

4

0

0

3234

2

MOULUN

JEAN-PHILIPPE

X

SEN

M

2561

1

3

4

0

0

2561

3

WATTIEZ *

CHRISTOPHE

OBJ

SEN

M

2194

1

2

3

0

0

2194

4

MEUNIER *

ARNAUD

Run athletics

SEN

M

1977

1

1

2

0

0

1977

5

COUGNEAU *

VINCENT

OBJ

SEN

M

1872

0

2

2

0

0

1872

6

FROMENT *

AURELIEN

0

SEN

M

937

0

1

1

0

0

937

7

HANSTON *

AURELIEN

X

SEN

M

908

1

0

1

0

0

908

8

MEUNIER *

SYLVAIN

Run athletics

SEN

M

905

0

1

1

0

0

905

9

GALLET *

JULIEN

X

SEN

M

824

0

1

1

0

0

824

10

DUBOISDENDIEN *

NOËL

MEMORIAL MATHIEU DESSORT

SEN

M

679

1

0

1

0

0

679

11

COTTON *

SEBASTIEN

LE GALOP ROMAIN BAVAISIEN

SEN

M

0

0

0

0

0

0

0

12

DURIN *

CHRISTOPHE

JC QUIEVRAIN

SEN

M

0

0

0

0

0

0

0

13

FRESSANCOURT *

JEREMY

LE GALOP' ROMAIN BAVAISIEN

SEN

M

0

0

0

0

0

0

0

14

MARTINEZ *

RODRIGUE

Courir à OBIES

SEN

M

0

0

0

0

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

LACOMBLEZ

JERÔME

TRACEUX DE SASSEGNIES

M1

M

3401

1

3

4

0

0

3401

2

BARON *

LUDOVIC

MAUBEUGE MARATHON

M1

M

3154

1

3

4

0

0

3154

3

LEGRIS *

ERIC 

ESA59

M1

M

2948

1

2

3

0

0

2948

4

ANDREADAKIS *

EDDY

LES AMIS JOGGEURS

M1

M

2720

1

2

3

0

0

2720

5

DUBUISSON *

RUDDY

OBJ

M1

M

2671

1

3

4

0

0

2671

6

LEAUVAU *

MICHAEL

Louvoil remise en forme

M1

M

1968

1

3

4

0

0

1968

7

BUSIAUX

MIKE

0

M1

M

1918

0

2

2

0

0

1918

8

ROBERT

YANN

JC QUIEVRAIN

M1

M

1915

1

1

2

0

0

1915

9

COGNEAUX *

ERIC 

MAUBEUGE MARATHON

M1

M

1517

1

3

4

0

0

1517

10

LEFEBVRE *

PASCAL

THEODO TEMPO

M1

M

1432

1

1

2

0

0

1432

11

DI MARTINO *

CHRISTOPHE

OBJ

M1

M

1425

1

1

2

0

0

1425

12

GUEFFIER *

SEBASTIEN

ESA 59

M1

M

1410

1

2

3

0

0

1410

13

BARBUTO

MICHEL

OBJ

M1

M

1112

0

2

2

0

0

1112

14

CHOUROT *

CHRISTOPHE

MAUBEUGE MARATHON

M1

M

964

1

1

2

0

0

964

15

NORMAIN *

OLIVIER

Run Athletics

M1

M

943

0

1

1

0

0

943

16

DEMARET

CEDRIC

RUN IN MAROILLES

M1

M

889

0

1

1

0

0

889

17

ERRADI *

ISMAIL

BOXE  LOUVROIL

M1

M

813

0

1

1

0

0

813

18

BRIASTRE *

STEPHANE

RUNNING59

M1

M

676

0

1

1

0

0

676

19

MOREL *

NICOLAS

MAUBEUGE MARATHON

M1

M

617

1

1

2

0

0

617

20

GASTOUT *

DAVID

Courir à OBIES

M1

M

451

0

1

1

0

0

451

21

LAMBERT *

SEBASTIEN

LE GALOP' ROMAIN BAVAISIEN

M1

M

408

0

1

1

0

0

408

22

DUVAL *

HERVE

GALOP' ROMAIN BAVAISIEN

M1

M

0

0

0

0

0

0

0

23

LHUISSIER *

XAVIER

Courir à OBIES

M1

M

0

0

0

0

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

CARDELLA *

GÄTEAN

OBJ

M2

M

2585

1

3

4

0

0

2585

2

NISOL

PATRICK

GALOP' ROMAIN BAVAISIEN

M2

M

2267

1

3

4

0

0

2267

3

MOREAU *

EDDY

OBJ

M2

M

2262

1

3

4

0

0

2262

4

GREGOIRE *

BRUNO

MAUBEUGE MARATHON

M2

M

2217

1

2

3

0

0

2217

5

LEROI *

PHILIPPE

SNCF

M2

M

1997

1

2

3

0

0

1997

6

KOTECKI *

ERIC 

OBJ

M2

M

1896

1

2

3

0

0

1896

7

DURANT

PATRICK

TOUS A BORD

M2

M

1885

1

1

2

0

0

1885

8

WATTIEZ *

DIDIER

OBJ

M2

M

1691

1

2

3

0

0

1691

9

BALDINU *

SEBASTIA

LE GALOP' ROMAIN BAVAISIEN

M2

M

1568

1

2

3

0

0

1568

10

MICHEL*

OLIVIER

OBJ

M2

M

1311

1

2

3

0

0

1311

11

BRETSH *

ERIC 

LE GALOP' ROMAIN BAVAISIEN

M2

M

1280

1

1

2

0

0

1280

12

JORIS *

FRANCK

MAUBEUGE MARATHON

M2

M

1217

1

1

2

0

0

1217

13

CALLURA 

SELVINO

OBJ

M2

M

1183

1

2

3

0

0

1183

14

BOZZELLI

RENATO

JC QUIEVRAIN

M2

M

1176

0

2

2

0

0

1176

15

GODART *

JACQUES

OBJ

M2

M

959

1

2

3

0

0

959

16

MAHIEU *

EDDY 

OBJ

M2

M

943

0

1

1

0

0

943

17

GIUNTA *

SANTO

OBJ

M2

M

887

1

0

1

0

0

887

18

LECOUFFE *

FREDERIC

X

M2

M

873

1

0

1

0

0

873

19

CANIVEZ *

FABRICE

MCA

M2

M

752

0

1

1

0

0

752

20

DUBUISSON *

FRANCIS

JC BAUDOUR

M2

M

747

1

0

1

0

0

747

21

FROMONT *

THIERRY

SPIBO

M2

M

687

1

0

1

0

0

687

22

IZZARELY

DONATO

AMIS-FB

M2

M

683

1

1

2

0

0

683

23

MAESSCHALCK *

JEAN-PHILIPPE

SPIBO

M2

M

614

1

2

3

0

0

614

24

VERDE *

MICHEL

OBJ

M2

M

591

0

1

1

0

0

591

25

JOLY *

MICHEL

TOUS A BORD

M2

M

587

1

1

2

0

0

587

26

COCO *

ANTONIO

JC BAUDOUR

M2

M

585

1

0

1

0

0

585

27

GUTIERREZ *

ANGEL

OBJ

M2

M

458

1

1

2

0

0

458

28

BARTOLOMEO *

BRUNO

MEMORIAL MATHIEU DESSORT

M2

M

450

1

0

1

0

0

450

29

GULLOTTA

ANTONINO

AMIS-FB

M2

M

443

0

1

1

0

0

443

30

SPAGNUOLO *

ANGELO

JC BAUDOUR

M2

M

396

1

0

1

0

0

396

31

DE WINTER *

JOËL

TOUS A BORD

M2

M

366

0

1

1

0

0

366

32

SURIANO *

GIORGIO

TOUS A BORD

M2

M

318

1

1

2

0

0

318

33

BRANCATO *

ERIC 

0

M2

M

283

1

0

1

0

0

283

34

LEZIE *

BERTRAND

LE GALOP' ROMAIN BAVAISIEN

M2

M

164

0

1

1

0

0

164

35

VALETTE *

DENIS

Courir à OBIES

M2

M

130

0

1

1

0

0

130

36

COCCIASECCA *

ALESSANDRO

TOUS A BORD

M2

M

104

1

1

2

0

0

104

37

DUSSART

PATRICK

JC QUIEVRAIN

M2

M

81

1

0

1

0

0

81

38

LEGRAND *

BENOÎT

OBJ

M2

M

0

0

0

0

0

0

0

39

PAINCHART *

ALAIN

Courir à OBIES

M2

M

0

0

0

0

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

SAÏDIA

FATHI

MAUBEUGE MARATHON

M3

M

2478

1

2

3

0

0

2478

2

PRONNIER *

DOMINIQUE

NL

M3

M

2273

1

3

4

0

0

2273

3

OULD *

GILBERT

X

M3

M

1809

1

3

4

0

0

1809

4

LUNELLI *

DIEGO

TOUS A BORD

M3

M

1613

1

1

2

0

0

1613

5

BAILLON*

DOMINIQUE

UCA CAUDRY

M3

M

1434

1

2

3

0

0

1434

6

MANGANO *

ANTONINO

OBJ

M3

M

1331

1

2

3

0

0

1331

7

COULON *

CHRISTIAN

RUNNING 59

M3

M

1292

1

2

3

0

0

1292

8

COULON *

CLAUDE

RUNNING 59

M3

M

1193

1

2

3

0

0

1193

9

JACOBS *

MARCEL

MAUBEUGE MARATHON

M3

M

1075

0

3

3

0

0

1075

10

POULEUR

JEAN-PAUL

JC QUIEVRAIN

M3

M

1061

1

3

4

0

0

1061

11

LEPAPE *

ALAIN

OBJ

M3

M

1037

0

2

2

0

0

1037

12

TOUSSAINT *

JEAN-NOËL   

CA-AULNOYE AYMERIE 

M3

M

943

1

3

4

0

0

943

13

EDART

JEAN-PAUL

RUNNING MAROILLES

M3

M

936

1

3

4

0

0

936

14

CEUPPENS *

PATRICK

Beerselse vrije lopers

M3

M

880

1

2

3

0

0

880

15

COURCIER *

DIDIER

X

M3

M

766

1

2

3

0

0

766

16

LEMAIRE *

ANDRE

JC QUIEVRAIN

M3

M

713

1

2

3

0

0

713

17

BARON *

JOËL

Courir à OBIES

M3

M

656

1

2

3

0

0

656

18

CLEMENT *

CHRISTIAN

MAUBEUGE MARATHON

M3

M

608

0

2

2

0

0

608

19

VAN EYCKE *

ERIC 

X

M3

M

594

0

3

3

0

0

594

20

HOUCHART *

JEAN-MICHEL

JC BAUDOUR

M3

M

526

1

0

1

0

0

526

21

DE VRESSE *

MARC

JC ESTINNES

M3

M

510

0

1

1

0

0

510

22

BAUDUIN *

ELZO

JC ESTINNES

M3

M

469

0

1

1

0

0

469

23

REZIG

DIAB

X

M3

M

462

1

2

3

0

0

462

24

VERSCHOORE *

RUDY

OBJ

M3

M

410

1

0

1

0

0

410

25

COUVREUR *

LUC

FER

M3

M

391

1

2

3

0

0

391

26

LELEUX *

GERARD

SPIBO

M3

M

314

1

3

4

0

0

314

27

GRANDFILS *

ERIC 

JC BAUDOUR

M3

M

275

1

1

2

0

0

275

28

GUIRCHE *

ALBERT

SPIBO

M3

M

271

1

2

3

0

0

271

29

SEMSAR

MADGID

X

M3

M

263

0

1

1

0

0

263

30

DIBLASIO *

DONATO

TOUS A BORD

M3

M

214

0

1

1

0

0

214

31

POTTIER *

PASCAL

MAUBEUGE MARATHON

M3

M

87

1

1

2

0

0

87

32

HONOREZ *

CHRISTIAN

A.D.J

M3

M

74

1

1

2

0

0

74

33

MARIANO *

SALVATORE

HAPPY FREE

M3

M

12

1

1

2

0

0

12

34

ABIDAT *

DJAMAL 

SPIBO

M3

M

0

0

0

0

0

0

0

35

BIASOTTO *

PHILIPPE

Courir à OBIES

M3

M

0

0

0

0

0

0

0

36

COUTO *

MANUEL

RUNNING MAROILLES

M3

M

0

0

0

0

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

DURIAU *

JEAN-LUC

B.J.B

M4

M

2234

1

2

3

0

0

2234

2

DEKHLI *

KAMAL

JC QUIEVRAIN

M4

M

633

1

3

4

0

0

633

3

STASIAK

ANTOINE

courirensemblesSNCF

M4

M

633

1

3

4

0

0

633

4

SIBENI *

ALDO

X

M4

M

200

1

1

2

0

0

200

5

DUTAT *

JEAN-CLAUDE

SPIBO

M4

M

42

0

2

2

0

0

42

6

MESTER *

MARCEL

SPIBO

M4

M

31

0

1

1

0

0

31

7

LACOUR *

ALBERT

SPIBO

M4

M

0

0

0

0

0

0

0